Дина Колпикова

Крым и Кубань это ведь наши украинские Земли,зачем русня Кубань себе присвоила?

Юлия

хохлов на Кубане презирают и относятся к вам как к быдлу, так что утрись максмКО

Ya
Yaroslava

А зачем туркам ваш Константинополь. Эх вы все пр..ли, а русские армии отвоевали теперь хорошо руками разводить.

Кристина

Крым был русский, а Кубань была и есть русская

Ба
Бахриддин

Украина - придуманная страна. Я бы посмотрел, как бы вы козакам сказали, что они нерусь! Одним идиотом точно меньше бы стало.

Кс
Ксения

Вашего ничего нет , это все наше .

Никитос

сами направились. Учи историю, школота! ваши книги об истории фуфло, копай дальше. твои предки в ноги падали, когда просили от татаров вас освободить, вы потом ещё ноги россиянам целовали. Сейчас кому зад хочешь лизать?!

Кр
Кроль

Твоя земля - Чувашия... Исправительное учреждение ФБУ ИК-5

Кристина

...ну деточка, чево же ты глупенький подпеваешь своему батьке, а сам по русски пишешь,...прекрати на старшего брата искоса смотреть, ты такой же христианин---вот лучше с муслимами поспорь или еще с кем, только некрасиво по инету гадить....пусть победит дружба и любовь между нами....

Ал
Александр

"Ваши" - это африканские... Понятно??

Ан
Аня

гляжу милок совсем оборзел- палец в рот не клади

Ан
Аня

Ты лучше думай как 7 миллиардов отдавать будешь за газ! А то перекроем!

Ан
Андрей

Подавай иск в суд, на отмену "присвоения" Кубани! До встречи в суде!

Залина

А ты задай этот вопрос на украинском языке.Слабо!?

Се
Сергей

ВАш только пердячий газ после сала