Ек
Екатерина

Когда русня отдаст Крым?

Be

его никто не забирал он сам пришел

Юлия

А пи*дец в медиатеке не нужен.

На
Надежда

Вот из-за таких дебилов как ты мне стыдно что я по национальной Украинец.
отвечу на твой вопрос- крым навсегда вернулся в Россию, Украина оказалась недостойна такого подарка.

Ма
Маргарита

Проспали, навсегда!!!

Александра

Вам что, в Европе тесно стало?

Гульнара

Кушайте новые конфеты ))))

Сергей

робят, вы его на майдане отпрыгали, так что всё, ку-ку.

Илья

11.10.2016-2060 года, тогда примерно супервулкан извергнется и украина может забирать себе все что хочет.. . в зоне поражения конечно.

Ан
Анастасия

Спроси у жителей Крыма.

Me
Mergen

Когда хохлы перестанут сосать хуи? Правильно, никогда. Та же ситуация с крымом

Полина

Зачем он тебе. Ты всё равно не умеешь им пользоваться.

Ла
Лада

Эмм, после дождичка приходи, в четверг. Ну или сам отбери, если мужик.))))