Виолетта Молодцова

Русня а вы вкурсе что путин когда Крым забрал нарушил международдное право и договарённость 1994 года?

Короче 2 нормативно правовых акта нарушил, посягнул незаконно на территориальную целостность нашей страны и нарушиил договорённость подписанную в 1994 году между Украиной Великобританией и рашкой о ядерном разорушении Украины и о гарантии территориальной целостности Украины. Короче путин х.. йло посл этого полное причём

Ан
Анастасия

А сколько вы актов нарушили? удерживая территории войной? нельзя так.

Иван

> гарантии территориальной целостности Украины

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ВЫШЕЛ! ! !АХАХАХА

Юл
Юлия

конечно в курсе, нарушил сразу несколько. Иначе кто бы санкции стал налагать! Но у него есть оправдание - России уж-ж-жасно не хватает населения и особенно территории.. . так что если нельзя, но очень хочется, то можно...

Ал
Александра

нет... Он принимал в состав РФ не часть Украины, а самопровозглашённую Крымскую республику.... так что юридически он чист))))

Иг
Игорь

Идете кого-нибудь в мусорный ящик засунте. Это у вас лучше получается.

Ne
Nemo

То есть Горбачёв и Ельцин, не ставшие подворачивать писульки для непродвижения НАТО на восток, - дураки. .
а Кравчук, объявивший ядерное оружие украинским, сделанное в России русскими, по проектам русских конструкторов, выпускниками русских ВУЗов - умный? ))))))))

Va
Vadim

Стрiляти його треба Путiна-Хуютiна!

Витаминка

Сделай красиво, ДОЙЧЬ АУФИЦИГА... .

Кс
Ксения

Школяр, при чем тут Будапештский меморандум и право нации а самоопределение?
Меморандум никак не ограничивал право жителей Крыма самим решать свою судьбу.

Ки
Кирилл

Договоренности соблюдаются, когда они выгодны и навязываются тоже...

As
Asem

Крымчане не к Путину бежали. А от вашего засранного Порашенка с компанией.

И потом с каких пор присоединенный к России 200 с лишним лет назад Крым, стал хохлятским ?!

Ап
Апроо

А ты Олень 🙂 Крым сам попросил присоединения 🙂

Ро
Роберт

Украина была готова нарушить свой нейтралитет, проводя политику сближения с НАТО, проводя совместные манёвры в Крыму, посылая своих военных в горячие точки в составе войск НАТО /Афганистан, Ирак / , больше того - проводила на деньги США переоборудование оборонных сооружений, подводя их структуру под стандарты американских ВМС ...А, ведь договор 1994 года определял внеблоковый статус Украины, да и крымчане не захотели жить в одной стране с профашистскими проститутками, тем более под их началом, а право народов на самоопределение никто не отменял, как основополагающее международное право, закреплённое уставом ООН .

Дмитрий

А америка тоже нарушила договор не распространения НАТО.

Нуралы

сами отдали без единого выстрела свой Крым, а сейчас сопли жуете, но поздно.