Антон Яковлев

Москали нарушили догоовор 1994 года и забрали в наглую Крым я уже про ООН молчу и вы ещё удивлеитесь чё вас не любят?

и орут путин х... ло. Я уже молчу про ООН и нормы международного права которых раша в наглую нарушила. А договор подписываи рашка Великобритания и Украина об отказе от Ядерного оружия и Рашка должна была гарантировать территориальную целостность Украины и Великобритания. Зря Кравчук тогда отказался от яерного оружия

Арзу

Помойму это только ты здесь варежку троль про любовь или не любовь разиваешь! Поверь Русским не надо что-бы их любили, достаточно что боятся !

Рё
Рёрјсџ

Крымчане в своем референдуме указали что хотят быть в составе России. А донецк с Луганску не захотели ни с украиной остаться ни к россии. Вот за это пусть расплачиваются.

Антон

Я любила тебя Украина
Твой степной и свободный простор.
Я любила смотреть как калина
Из цветов вяжет чудный узор.
И троянды на белой сорочке,
Гладь твоих золотистых полей,
Мир души в каждой песенной строчке,
Свет твоих православных церквей.
Под бескрайним, живым небосводом,
Ты была, как открытый музей.
Ты своим восхищалась народом
И по-царски встречала гостей.
Я тобой была насквозь прошита,
Как трипольскою строчкой рушник,
Но отныне, ты мною забыта —
Яд чумы отравил твой цветник.
Смерть стремительно шьет тебе саван.
Кровь детей твоих льется рекой.
Как могла ты предать меня, мама
И оставить меня сиротой?
Я гордилась тобой Украина!
Жаль, что ты уже просто «была» …
Я любила тебя Украина.
Как же больно, что ты умерла…

Екатерина

Путин-бог хохлов. Иначе, как объяснить, что все перемены в их жизни они связывают исключительно с ним.

Елена

Крым, на момент вступления в состав РФ не был в составе Украины. Спасибо майдану.

Ан
Андрей

Крым от вас сам ушел детка, презирают они вас, вас весь бывший СССР презирает и только латыши весело валяются с вами в говне.

Екатерина

А был ещё референдум в 91-м, когда твои родители подписались за сохранение СССР. а потом алкоголик Ельцин и ещё двое пидаров плевав хотя на волю народа в том же году взяли и развалили державу.

Степан

опять из психушки бандерлоги вещают

Ле
Лена

Да все уже поняли что вас жаба задавила за Крым, потому и беситесь.

To
Tony

Ты "заебаль" нах мне твоя любовь, на тебя смотреть противно.. .
Сука Украино!!!

Лидия

Вы не пробовали обращаться во Всемирную лигу сексуальных реформ? Там, похоже, Вам точно помогут.

Alexalex

Пизди что хочешь, до петли недолго осталось

Юл
Юля

опять ученик активизировался

Миша

Нас не надо любить, вы сами себя любите, больше проку для вас же самих будет.
Уразумел?

На
Наталья

По вашему Россия должна была ввести войска в Крым для разгона народного референдума? Чтобы силой заставить русских жить в той стране которая постоянно ограничивала в правах русских?

Надо было облизывать и крымских татар и крымских русских, чтобы им нравилось жить в украине. А украина только ненависть к себе вызывала.

Как только Крым перешел в РФ тут же татарам предоставили право общения на своем языке, сделав татарский государственным языком в Крыму.
Украинцам Крыма сделали украинский язык государственным в Крыму. И Русским дали русский язык государственным.

Это и есть нормальная государственная политика с национальными меньшинствами. Учитесь украинцы, как надо еще в зародыше пресекать волнения в народных массах.

Иг
Игорь

Молчишь... ну и продолжай в том же духе.

Johnny

Крымчане не рабы, где хотят жить там и живут.