Влад Востриков

Сердюков всё украл или Шойге чё ещё осталось?

Евгений

нефти,золота и всего еще полно

Иришка

зачем шойгЕ? он и так в первой сотне форбс

Станислав

Шойге-убило!!!!

Ан
Антон

Кожугедович не может быть нормальным! Хотя бы потому,что с времен царя Гороха в инспекции ГИМС мало что изменилось...А это нововведенная вотчина МЧС. Он человек "папы"... Только хитрый,словно лис и наделенный не дюжей интуицией(от природы). Конечно в среде обывателя "четырехзвездочный генерал" еще слывет праведником, однако ставлю сие под БОЛЬШОЕ СОМНЕНИЕ!

Максим

..вы ведь позволяете... А добра в РФ - еще и их правнукам хватит...

Sergei

бюджет примут и для него....ризиновая у нас росея

Ан
Анастасия

Шойгу порядочный человек! И к сожалению таких у нас единици!

Ол
Олег

Да, я думаю, Шойгу Кажугеновичу уже и не надо ДАВНО...как же...такой уважаемый человек... наверное, уже и не интересно совсем. Тут скорее другое: надо угодить солдафонам, чтоб они не верещали, так как бардак там у них.

Максим

ты тролль ! не пудри людям мозги!

Алекс

трохи есть еще