Светлана

как определить, порядочный ли Шойгу? до недавнего времени Сердюков тоже был порядочным...

Diypaliuch

Табуреткин порядочный ...КАЗНОКРАД. У власти все такие" порядочные"

Alexandr

до какого это времени Сердюков был порядочным?

Катя

Спроси его.

Владимир

Это когда это Табуреткин был порядочным?

Дм
Дмитрий

Порядочный не дошёл бы до такой должности при такой власти

Ев
Евгений

по методу Шан Су....

Ти
Тимур

Вы хоть когда нибудь видели что бы Шойгу был в чем то замешан? Нет.. А про Сердюкова у военных спросите они вам больше расскажут о его "порядочности."

Околя

Нехорошие слова ходят по сети о нем

Дмитрий

А кто Крымск утопил?

Гулия

По крайней мере у Шойгу вся родня в России живет, никто по заграницам не бегает

Александр

Просто поверь!

Дм
Дмитрий

его "порядочность" уже определена списком форбс!

Helena

По логике слуг народа : Человек порядочен априори ...до тех пор, пока суд не установил обратное. Следовательно, Сердюков - порядочный ...
Нет суда - вор порядочный.
А захочет ли суд и следствие ...шевелить ягодицами ? ( а зачем - их и так не плохо кормят?) - этот вопрос никого и не интересует.
Короткий и привычный ответ : " Нет состава преступления" ...Всё покупается.

Нина

Как пел Билан: "Believe me...."

Мария

пока до власти и денег не доберутся, они все порядочные