Святослав Агафонов

Шойгу с портянками облажался?

Андрей

Несомненно. В полевых условиях без портянок и сапог погибель.

Юлия

Ну конечно, едва из лаптей вылезли, а уже размечтались портянки отменять.

Ол
Ольга

Да он сам в них летает)

Сергей

теперь как водиться на руси приклеется кликуха -портянкин, а до него как известно был табуреткин.

Ваня

Конечно ДА!
Похоже он ни когда по настоящему не служил, маршброски не бегал и траншеи не копал.
Иначе бы не нёс такую бредятину. Лучше бы оставил этот выбор за солдатами. А то так скоро и трусы им будут насаждать.. . стринги.

Ника

Я хоть, как моряк, портянки и не носил, но всёж интересно - почему, в последнее время, что ни министр, то свою работу начинает с замены одних шмоток на другие? Вроде бы царь Павел I, любитель аксессуаров, давно уже умер.

Kv
Kvil

Хватит вонять ими, надоело

Юля

Вовсе нет. Если на берцы перейти, на фига они сдались?

Дарья

конечно. нельзя их убирать