Надежда Ткачева

Шойгу объявил портянки вне закона, а как же воин Холодной Войны пол-мира держал в страхе в этих самых портянках?

Что дальше запретятЬ Их КоролевскиЯ Высочества ?

Алина Козуляк

Скоро все к чертям собачьим запретят..

Ерег@ Dеgтяреv

Одни Портянки с протёртыми дырками можно крутить по ноге и шагать сотни километров,
а носков на эти сотни километров надо нести с собой рюкзак.

Towards Todeath

портянки никогда не отменят.. . всего лишь оправят на склад.. . оставшейся армии выдадут носки или колготки от Юдашкина...

Светлана Муслимова

Портянки по моему ни при чём, в них вполне тепло.

Rinan Halabiya

Пацан, если бы ты служил, то знал бы, что портянки - вещь неплохая, но ну их нах...

Юлия Фёдорова

А как же будут солдаты "регулировать" размер обуви, которая не всегда соответствует действительности? Портянка здесь просто незаменима! Да и носков где столько набраться? Генералам то чё, у них проблем с этим нет!!!

Виктория Андреева

они. бедные. так дрожали. что трясущимися руками производили практически всё на несколько разрядов выше и лучше нас\кроме бомб \. а мы бегали за этим дефицитом. причём все ...