Катерина Д

Мусульманский экстремизм объявил России войну, так почему не действуют законы военного времени?

Ни
Ника

Нужно просто запретить мусульман и ислам в России и будет все тихо и спокойно.

Лена

им всё дозволено в нашей стране. и власть в этом виновна.

Светька Матвеева

Надо искать спонсоров и мочить их и их семьи

Maria Maria

Выслать и России граждан других государств, у остальных выяснить, каким образом получили гражданство и привлечь за мошенничество к исправительно-трудовым работам на срок ...( что там по УК положено?) , а заодно и БАМ достроим.

Анна Груздева

Именно евреи со своей «толерантностью» предпринимают сейчас активнейшие усилия по открытию России для оккупации «передовым отрядом» её разрушителей – переселенцами с юга, и, в первую очередь, с Кавказа. Почему? Потому что эти народы (такие же паразитические, не гнушающиеся даже классическим рабовладением) отличает наивысшая агрессивность, а в деле окончательного ослабления русского этноса это весьма кстати. Именно евреи поднимают вой по поводу «дискриминации» кавказцев, которые, тем не менее, благодаря деньгам, своим племенным связям и природной наглости устраиваются в России гораздо лучше коренных жителей. Именно евреи из СМИ и из россиянской власти – первые «учителя» по части «толерантности».

Светлана Лимперова

Реально с исламскими террористами сейчас воюет лишь сирийская армия, вот и надо помочь ей оружием и боеприпасами, чтобы меньше террористов вернулись в Чечню и Дагестан