Эн
Эндже

Украинцы, зачем вы объявили войну России?

Решениями о ЕС и майдане вы сами сделали Россию врагом.

Европа и Россия - соперники.
Если Украина переходит на сторону Европы, то тоже становится соперником России.

Украина первая объявила войну России.

Ру
Руслан

Это временно, не переживай. Всех ублюдков посадят в тюрму, и жизнь наладится.

Кристина Мандаринчик

во первых - никто вам войну ПОКА ЧТО не объявлял
во вторых- дай Бог войны не будет

в третьих - да, вам может и не нравится наш майдан, вступление в ЕС. Может вы и негодуете на всех здесь.. . Но вводить войска в нашу страну, блокировать наши военные части, снимать украинский флаг и подымать русский- это уже слишком.. . Это захват территории.

Наталья Петрова

да что вы до Украины доматались???? мало Вам Афганистана, Осетии,
Чечни.... еще мало "воинов-интернационалистов" 18-летних закопали
матери???

Алексей

Я что-то пропустила? Украина ввела войска на территорию России?

Андрей Гроздов

Логика чугунно-бетонная. Война - это когда вооруженные силы одной их конфликтующих сторон пересекают границу. Это же элементарно, Ватсон )))

Анюта Мамаева

Тебе истина нужна вообще? Пока ты смотришь свои каналы зомбирование продолжается...