Екатерина Гореславская

А как сейчас регулируются международными соглашениями результаты войн? Ну то есть Россия объявила войну Кипру и сдалась

вся - как чо должно по документам происходить-то ?

Сергей Казарин

Резолюция Совбеза ООН будет вынесена по этому вопросу...

Mamed Mamedov

Расея заплатит Кипру репарации, текущий режим будет скинут как преступный.

Александр Семенчуков

Это ВАм к мозговедам, они расскажут, что да как и пользительный укольчик в задницу добавят, чтобы сидели на неё, а не думали ею.

Дима Коломойцев

Вы сначала подумайте, а потом предлагайте. Киприотов очень мало, как они будут управлять побежденной страной? Они просто приедут в Кремль и другие музеи, вывезут из Оружейной палаты и других хранилищ все драгоценности, картины, статуи и исчезнут. А мы будем брошены на произвол судьбы. Лучше уж объявлять войну Германии и сразу сдаваться. Хотя тоже сомнительно - немцы уже не те. Тоже понаедут, всё выгребут вплоть до запаса пшеницы, сахара и круп и исчезнут.

Светлана Иванова

вОЙНА ЮРИДИЧЕСКИ закончина когда потписан мирный договор. так ДВЕ КОРЕИ, Россия как правоприемница СССР и Япония Иордания и Израиль находятся в состоянии войны. Есть только перемирие и приостановка боевых действий. Не даром многие политологи считают что провозглашение палестинского государства это проблема для Израиля и конец для Иордпнского королевства по той причине что Иордания и есть Палестинское государство ПАЛЕСТИНСКИЕ АРАБЫ ВСЕ ИМЕЮТ иорданские поспарта. и кто кого поглотит Иордания Палестину или наоборот не ясно, но проблемы между палестинцами и иорданскими властями уже были. в сентябре 1971г И орданская армия унечтожила 20 тыс палестинцев. около100тыс бежали в Ливан.