Ромчик Королёв

Если войска РФ ведут боевые действия, как об этом вещают свидомые, то почему Украина не объявит войну?

Если войска РФ ведут боевые действия на терратории Украины, как об этом вещают свидомые, то почему Украина не объявит войну РФ?

Be

Кроме того, как можно воюя со страной, проводить переговоры о продаже энергоносителей подешевле?

Дмитрий Гаврилов

Та потому что их нет на укре!

Павел Троицкий

Да хотя бы военное положение ввели.. . Да только тогда солдатам боевые платить придётся.. . видишь в чём загвоздка

Sofia Kulnichenko

Военное положение страны не позволяет брать деньги у ес к штатов.

Рамиз Назаров

Не знаю, есть ли там регулярные части или это просто опыт товарищей Ковпака и Че Гевары, но Украине-то это зачем? Вторгаться она не собирается, свое бы как-то удержать. . .Вводить военное положение? Так вроде уже как...

Па
Павел

Нет, тогда не получится и рыбку сьесть у России и на вяленький сесть к гейропецам...

Сергей Сазонов

боится получить вместо баксов по зубам

Евгений

по условиям МВФ кредиты не выдают воюющи странам