Андрей Зайцев

Если войска РФ ведут боевые действия на Украине, как об этом вещают свидомые, то почему Украина не объявит войну РФ?

Дмитрий Черненко

Тогда Россия будет иметь право на вторжение Вукраину.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

фуфлыжники они, а это хуже пи... са...)

Екатерина Сава

Украина никак не может найти доказательств вторжения российских войск. Они невидимы! Ни один фотоаппарат, ни одна видеокамера их записать не может.

Павел Камышев

у меня только одна просьба уркаинцы одумайтесь пока не поздно, Россия больше помогать вам не будет и не надейтесь на сша и ес они сами в жопе и вы еще!

Анастасия Самсонова

Переть против медведя? Нафиг надо идти войной против РФ? Пусть просто не лезут к нам своими лазутчиками

Марина Винокурова

тогда америке придется ввязаться, а это не комильфо

Марина

придётся отвечать за базар.

Анна Бондаренко

своих пинчить безопаснее..

Артур Шевчук

рф уже проиграла осталось зачистить так что опоздал ты с вопросом

Олег Артёмов

Потому что это кардинально меняет схему взаимоотношений. Отзываются дипломаты, короче много всяких разных вещей, запускаются автоматически. И главное закончиться такое должно чьей то победой и чьей то капитуляцией. Обратного хода нет.. . А так есть шанс, что Путень угомонится, поняв что мы отнюдь не лёгкая добыча, свернёт свою лавочку и это сохранит сотни тысяч, или даже миллионы жизней...