Андрей

СБУ объявило выборы в Новороссии вне закона. Это сколько нужно тюрем, что бы посадить всех голосующих ?

One Step Closer

А их никто и спрашивать не будет, Украина для них теперь это другое государство, хохлы добились развала Украины.

Степан Милованов

Это все слова, выборы состоялись, власть скоро появится и Россия будет помогать ополченцам.

Сычёва Виктория

А проблемы индейцев шерифа не трясут )))

Виктория Разумнова

Да кому дело до этого сбу? СБУ - Сборище Бендеровских Ублюдков. У них уже жопу рвет от собственной беспомощности.

Ольга

еще раз повторяю сбу это.... тфу.. . и растереть.

Людмила Черпалина

Там же нацисты их в лагеря уже сгонять начнут, сволочи.

Людочка Гончаренко

нет СБУ, есть крыло ЦРУ

Анастасия Фёдорова

Года четыре до войны осталось, а вы мелочевку обсуждаете! Стыдно взрослым людям!

Рахима Достамбаева

Зачем сажать? по Сталински, расстрелять!

Александр Бочко

Это нарушает нормы- естественного гуманитарного права...

Саша Кириенко

А почему оно не обьявило хунту вне закона -по той же статье ? )).
СбУ объявит одно, ДБУ - другое ..

Все кто в СБУ сидит - государственные преступники !!