Анна Рыжкова

Почему? По Российским Сми, почти нет информации о выборах в Новороссии ?

Оксана Вершенко

Потому, что это не выборы, а фуфло, которое еще хуже чем выборы в самой России.

Ju
Julietta

Это очень концептуально для Украины.

Алексей Кондрашов

Не там смотрите! Включите канал Звезда, там через 20 минут информация.

ОК
Оксана Коскова

Глаза раскрой, только об этом и говорят. Или ты живешь не в России. Самые организованные и массовые выборы. Таким выборам даже европейские и американские наблюдатели позавидовали. У них нет таких граждан, что бы согласились простоять в очереди 4 - 7 часов только ради того, чтобы проголосовать.

Даша Башлакова

Вчера весь вечер говорили...

Светлана Мариськина

Фильтруют информацию. Сейчас же главное знать, что на Украине творится и с курсами валют.

Конфетная Зая

Да любом новостном выпуске говорили...

Рустам Махмадиев

Может мне показывают, по российским канала на территории "Новороссии", не то, что в России? Просто задрали, суки. Только выборы и показывают. Если бы я жил в России - поверил бы. Голосовало много людей. Даже очень много. Но так, чтобы стоять по 6 - 7 часов.. . Самое интересное, что укропы не обстреливали ни Донецк, ни другие города. А вчера и сегодня артиллерия стала снова работать. Догадайтесь - чья? А информации, не смотря на засилие сюжетов, действительно крайне мало.

Вера Горкина

Если бы мой дом обстреливали в течение полугода, то я бы и 12 часов простоял в очереди...