Алена Пажетных

сядет ли Сердюков в тюрьму?

Ма
Марат

Хотелось бы, но вряд ли...

Анюта

Ворон ворону глаз не выклюет....

Лёлька

Сердюкова (бывшего мин. обороны) Сердюкова (экс. -губернатора Ленингрдаской области) НЕ ПОСАДЯТ! Они "не виноватые"...

Ирина

Ктож его посадит он же ...

Миша

Он вроде сам просился в отставку, причем раза три. . а его слили в итоге

Ал
Александр

Есть такая поговорка: "Каков царь-таков псарь". Далее без комментариев.

Александр

Если с Путиным делился, то все окей! НЕ сядет

Наталья

Смотря какой защитник у него будет!

Ки
Кирилл

Если сядет да еще с конфискацией имущества, значит будут сдвиги в жизни страны.

Да
Дарья

Ни для посадки его назначали в МО. Кто его назначил, того тоже сажать надо, а он и свидетелем не проходит.

Надежда

а какие законы он нарушил?

Анна

Если его посадить, то сядет))))

Натали

нет иначе уж посадили

Dorin

Важнее отнять наворованное!

Ва
Василий

Он же не мешок картошки украл. И в ХХС не плясал.