Наталия Мухина

Умный или умная - в тюрьму не сядет??? -я про политиков)

Алёна Ли

От тюрьмы да от сумы... Среди политиков ходит другая поговорка: ворон ворону глаз не выклюет!

Жм
Жменька

Ну что тут скажешь.. . От сумы и тюрьмы.. . Не нами придумано:))))))

Азер Халилов

они сами не садятся, их садят!)

Евгений

ооооооооо приветик давно не виделись)) ) как поживаешь? (у нас все сядут)

Надежда Катунина

Входит в студень сознаний и тел, Стылой логикой голема льда: Кони - любят овес. Сахар - бел. Ночь - черна. Путин - будет всегда.

На
Настя

Ошибки делают все, но при нашей власти походу не кто не садится, а только выходят..

Opt

Обычно- да. Садятся те, кто нюх утратил, поля не видит.

Жанна Галькевич

все они оттуда ...от вождя пролетарии и ...светит и царю нынешнему...

Пассив Andrey

кому как повезёт...

Drkhair

Ну.... как бы Вам.... умные просто политикой не станут заниматься.)

Сергей. Покатов.

смешно. Наличие головы или её отсутствие, как и количество денег не спасает посетить державный отель с обслуживанием на неопределенный срок.

Омилжон Хусанов

Если мелкий политик переходит дорогу более авторитетному политику, то легко закроют его))...

Ди
Диляра

От тюрьмы и от сумы

Наталья Калинина

жа и глупый туда сам не пойдёт, всё более по-принуждению там оказываются.

Кирилл Белокуров

тюремное заключения это штраф-наказания, но ведь есть и смертный приговор. вот и думай он был умный или как.