Василий Васьнев

Всех инакомыслящих и умных в России очень любят, а как вы спасаетесь от тюрьмы и преследований ?

Елена Зайцева

Косишь под лояльного дурака, и вот уже толпа тебя любит, и власть позволяет тебе иметь крошки. Это обычное историческое средство выживания у русских.

Ан
Анаис

Стараюсь быть нужным кому-то

Урмат Исаков

Так ты согласен, что инакомыслящих в России преследуют? А как-же хвалёная свобода слова? Значит в России её нет.

Оксана Максименко

Если ты живешь тут, то соблюдай принятые правила общежития - и не придется спасаться.