ti
tinik12

Почему у России вдруг появилоась мания преследования?

это я про шпионский скандал США за другими странами.

Сергей

Э, брат, ты загнул.. . "вдруг"!!! Эта маничка появилась уже лет 100 назад, а точнее 97 🙂

Оксана Рафеева

паранойя у них

Серёга _____________

Шпионит США - значит у нее мания. Вы бредите. Если б Россия следила, тогда Ваш вопрос был уместен.. . а сейчас он смотрится бредовым и неадекватным.

Zh
Zhenek

почему мания-это нормальный обмен любезностями

Фа
Фарид

Им че то не нравится

Катерина Милая***

хотят создать видимость значимости. уже даже не смешно, а противно.