Лариса Шило

У меня мания преследования. Посоветовали сходить к психиатру)

Anna Kovaleva-Miloradovich

Вы хотите поговорить об этом?

Ко
Константин

Не ходи, вдруг он начнёт тебя преследовать.

Маня Манкевич

Анекдот:
Разговаривают две коровы.
- Знаешь, мне кажется, что они нас держат только для того, чтобы пить
наше молоко, а потом - убить и съесть!
- Да брось ты свою дурацкую теорию заговора! А то опять над тобой все стадо смеяться будет.
* * *
Если у Вас паранойя, это не значит, что за Вами никто не следит...)) )
* * *

Светлана Целяпина

Нахождением и устранением причин паранойи занимаются другие специалисты.

Чибик Чиби

Лучше с подружками на кухне, не доверяю я этим психиарам