Татьяна Мариан

Шизофрения набирает обороты? В виде мании преследования (+)

Каждый день вопросы о тайной слежке и незаметном контроле, здесь что ж энштейнов полно, чтоб следить...

Дашулька

Ну хочется людям, чтобы хоть кому-то они были бы не безразличны)))

Ал
Александр

наплюй на них-эт они-от скуки)))))))

Наталия Килина

"если вас у паранойя - это не значит, что вас не преследуют"

Яна Ермолович

Ни разу не видела такие вопросы.

Ol
Oleg

Ух ты -привет.! А без них куда наука будет карабкаться ?

Светлана

Набирает... диву даюсь... и ведь правда преследуют, чутье не обманывает таких))))))) ) ПС_Пусть боятся, если лечится не хотят.)))))))

Настя Падкина

Да, видел сегодня один вопрос )). Ну что сказать.. . Вполне обоснованная мания ). И, кстати, легко решаема собственными силами ). Как правило, этой мании подвержены жители больших городов. Камеры видеонаблюдения, дорожные камеры, Вэб-камеры.. . полно их и количество множится и множится. Для того, чтобы не попадать в их поле зрения, достаточно изучить свои постоянные маршруты. Сначала по электронным картам и путеводителям, узнав места установки Вэб-камер, расположение дорожных (пешеходы ведь в них тоже *засвечиваются*), запомнить те места, где располагаются офисы, кафе и прочие заведения, могущие позволить себе видеонаблюдение. Прогуляться пару раз по привычным маршрутам и *вычислив* их расположение и углы охвата - впредь не попадать в их поле зрения, чуточку изменив привычные траектории перемещений ).

Касаемо *слежки*... ну вот пример, тут же, в ММ на Майле... ) ВЕЧНЫЙ ГОСТЬ - Ярослав Андреенко )))) с мерзкой кошачьей мордой на аве ))). Замечен даже с синей маркой* присутствия на сайте )), типа - Человек, не роБОТ - и в сети бывает с мобильного гаджета, а не только со стационарного компа )). Вот с подобными *следящими* - сложнее (. Чтобы стать невидимыми для них, нужно обладать определенными знаниями и возможностями, чего обычные пользователи, убивающие* своё Время в иНете, как правило - не имеют. И с ними - только смириться ), приняв как НЕИЗБЕЖНОЕ. Вот ведь о Судьбе не говорят, что она - шизофрения ). Просто принимают - как есть...) , а она ВЕЗДЕСУЩА ).

Изменить своё отношение к проблеме - и всё станет намного проще )), проблема сама собой перетечёт из разряда *болезни* в разряд *убеждений* ).

Алексей Степанов

да. масоны -всевидящее око. глаз за глаз-поганки

Вероника Львова

Где эти вопросы? Ни один лично мне еще не встречался.