Ксёна Кошка

Почему возникает Мания Преследования?

Анжелика

человек небезразличен.. или месть, обида, болезнь злость.. причины разные.

Александр Зубряков

от одиночества)))

Тимур

Из-за страха, слабости.

Александра Колосова

Когда всякие неприятности день за днем происходят и кажется, что кто-то подгаживает (а может и не кажется ))

Людмила Демидова

Какие-то вы странные вопросы задаете. Вы наверное сексуальный маньяк.

Ни
Никита

хуже когда преследует Маня )

Ол
Ольга

Точно, это болезнь. Паранойя и отчасти шизофрения. Обычная причниа - чрезмерная привязанность к любимоу человеку, а потом и всему миру, и часто выражается, как очень сильная ревнивость.

Евгения Михеева

Это психическое расстройство, причина которого - страх.

Татьяна Данилочкина

Из за паранойи