Андрей Назаретян

ценность украины для россии состоит не в территории и заводах, а в умных людях. там очень много умных людей, потому-что

в ссср там строили высокотехнологичные заводы?

Va
Valentina

В настоящий момент умных там не осталось. Совсем.

Мээргуль Полотбаева

"Ну прям не в глаз, а в бровь"

Юрий Розанов

Умные люди от этой чумы валят на запад, где им намного более рады. П. С. постсовковой чумы. Потому-то там большинство ученых и лучшие технологии.

Алсу Хакимьянова

Да не может быть что б умные сидели и все это терпели... .
все они даааавно разбежались по миру и работают на своих местах....

Анна Разорёнова

Только" умные" могут развязать- собственную гражданскую войну...