Александр Комиссаров

что такое преследование инакомыслящих

Галина Вайнярв

37 год статья 58

Юдина Юлия

Это отлов и посадка в тюрьмы, и психушки тех кто несогласен с официальной политикой властолюбцев и воров при власти.

Айжан Титова

Жесткий контроль за теми. . кто не согласен с курсом власти. Репрессии.

Кристина

отлов террористов...

Катерина Угняченко

Ну это когда за невинный вопрос о недостатках русских удаляют вопрос. http://otvet.mail.ru/question/80738908/

Александра Решетникова

5 Управление КГБ СССР

Аленочка Потапова

Это когда в америке ловят неугодных журналистов и других не согласных и сажают в дурдом .

Олеся Ткаченко

Старая сказка интеллигентов про власть, которая лучами им мозг просвечивает и мысли читает.

Алексей Лашин

антисемиты являются ярким примером инакомыслия... если продолжать тему, то это скорее всего удалят!