Яна Елисеева

Почему путинские избиратели так агрессивно настроены против всех инакомыслящих?

Эдик Жолобов

как раз всё наоборот - путинский избиратель как правило вежливый, воспитаный, интелигентный, а оппозиция хамит, мат, угрозы, меня уже раз 10 убить грозились, почитай хотя бы комент выше от наследника И В Сталина - мат оскорбление, я уже нажал на кнопочку Нарушение

Антоха

мне кажется - наоборот

Екатерина Королькова

Бзик в бошке такой. Называется Путжечек ) Банально защищают свои денежки. Те кто ооочень хорошо в этой жизни устроился, тот и переходит на сторону власти, не желая терять все вместе со сменой этой же самой власти.

Akif Abbasov

Вам доводилось видеть стаю бродячих собак? Так вот, по приказу вожака стаи, порвут всех.
Или вожак порвет их.

Владимир Машанков

путинские избиратели хищники по природе, приучены жить за чужой счет, а агрессия у хищников в крови

Ок
Оксана

А я не настроен против других, я просто не пойму, за кого они призывают голосовать. Складывается впечатление, что им все равно кого выбирать главное не Путина, а так я тоже не готов. Та шайка болтунов с болотной, оппозицией точно не является, все люди известные, по этому мне трудно понять, к чему нас призывают.

Сергей Рабкевич

Совершенно наоборот, Путин сколько приглашал к диалогу оппозиции, ответа ноль, иначе как они будут деньги зарабатывать, США за просто так не платит!

Лилия

Идет война между Питерскими и Московскими ...евреями.
За что они борются, да вот за что:
Россия по статистике ООН, занимает:
1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35%мировой добычи) .
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей) .
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса) .
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых, крабов, минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров
2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США) .
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства)
Паны дируться, у холопов чубы трещат. Так что лучше стоять от этой шняги в стороне.

Тарина

А инакомыслящие - это кто?

Мария Рецкая

Скорее наоборот, люди которые его действительно поддерживают просто молчат. А, которые против поднимают всеобщий шум и всякие протесты.

Умед

Инакомыслящие хотят большего и для всех,
а путинские избиратели довольствуются тем, что есть.
"И гагары тоже стонут, - им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах.. .
Только гордый буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем! "
М. Горький. "Песня о буревестнике".

Камо Мовсисян

Скорее - наоборот!

Ро
Роза

Пожалуйста, назовите хотя бы ОДНОГО реально инакомыслящего и вкратце, в чём именно заключается его инакомыслие.

Залина Красова

Потому что они истина