Светлана Петренко

Самый умный политик Америки?

Светлая.

Кеннеди - поэтому и убили

Аня Царькова

псаки-ведь политик она тоже

Николай

нет и не было таких в США!
потому как абсолютно все "успехи" США это повсеместное предательство 5-й колонны в любой стране

Данил

Киссинджер...

Татьяна Нефедова

таких замечено не было

Азизбек Халилов

Он не Американец.. но Жидок..

Сладкая Девочка

Ли́ндон Лару́ш (англ. Lyndon Hermyle LaRouche, Jr; р. 8 сентября 1922 года, Рочестер, штат Нью-Гэмпшир)

Михаил Дорохин

Сноуден, но он пока в России, в изгнании. Формирует каолиционное правительство и Госдеп без Псаки! Но как же нам без Псаки- звёздочка юмора погаснет в безвестности!

Эд
Эдуард

Эт только кто-нибудь из индейских вождей. Но это очень давно было....