Наталия Бейльман

Что ждёт в будущем Америку со своей политикой и ЕС.

Близок тот день когда Америка начнёт трещать по "швам" со своей мнимой демократией которую они навязывают всем странам ради достижения своей цели-МИРОВОГО ГОСПОДСТВА. Они просто не смогут всем долго ВРАТЬ (информационная война, искажение правды) то что желают народу все блага и процветание при этом считаться демократичным, правовым государством. Народ поймёт, что весь этот цирк с ЕС только ради использования их территории и обращения их же в рабов США. Уже процесс пошёл в некоторых странах жгут флаги ЕС. Обаму и Америку обсирают, пока не многие.
Украина-это последняя страна, которая залезла в европейскую жопу.

Sharif Akilov

Известный американский финансист Джорж Сорос в своей новой книге «Трагедия Европейского союза» прогнозирует возможность распада ЕС, внутри которого создались и усиливаются мощные финансово-экономические дисбалансы.

Юлия Лысенко

милый вася можно подумать это сша попросили отовсюду, и это у сша за восемьдесят лет у доллара было семь деноминаций, а за последние двадцать лет он обесценился более чем в две тысячи раз. можно подумать что у сша ввп 1,5% от ввп мира а не 20% ну и так далее, можно подумать что генри форд не довел выпуск автомобилей до одного миллиона штук в год в 1922 году, в том же году авто от форда стало стоить четыре заплаты месячных рабочего и стоит средненький так до сих пор. . МАКСИМАЛЬНО РОССИЯ ТО БИШ ТОГДА СССР ВЫПУСКАЛ 700 ТЫСЯЧ В ГОД правда есть разница?

Петр Петров

Да недолго им осталосью вы. быватся, Россиия их задавит.