Александр Фоменко

Америка и ЕС дадут денег Украине?

Алексей С.

Дадут, потом догонят и еще дадут.

Александра Ростовцева

10 млн долл, но регулярно

Александр Чупятов

Дадут, во что кладут.

Константинова Светлана

И много много раз! А потом догонят и есчо разок ...

Petr Podsvirov

Дадут. Они же просто Украину покупают, а эти лохи ведутся на золотые горы. И ставленника своего (Порошенко) , они не зря поставили у власти: http://мысли.net/ukraine/ukraina-segodnya/1984-ukraina-posle-vyborov.html Так что Украине я не завидую.

Лёша Я

Дают постоянно.

ОК
Оксана Кучерова

Да что-то не спешат .

Ал
Александра

Могут дать, но только в качестве кредита и под проценты, да и при условии, что на 100% будут уверены в кредитоспособности Украины, что в ближайшее время не предвидится . Вы дали бы соседу алкоголику и практически бомжу несколько тысяч взаймы? Сомневаюсь .

Sanya

ЕС и США сами занимают деньги в России.