Альбина Макаренко

Если одновременно ударить по Америке ядерными бомбами, и по Украине, как это оценит ЕС ?

Гражданская оборона также рекомендует либо лежать ногами к взрыву, держась за голову (чтоб не улетела) , либо «держать автомат на вытянутых руках, чтобы плавленное железо не капало на казённые сапоги» . Плотность энергии в этой расширяющейся сфере света падает пропорционально квадрату расстояния от источника, так что на некотором расстоянии ещё можно будет ослепнуть

Нигина Трегубова

они вскроют себе вены)))

Оо Ее

че в постал наигрался!? опомнись какие бомбы! все жить хотят

Павел К

Там уже некому будет оценивать - наступит ядерная зима. Впрочем, это всех касается. Поздно нас стращать оценками ЕС - мы уже встали с колен. Не заметили?

Света Козлова

уже никак не оценит...

Павел Тюрькин

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.
Михаил Жванецкий

Танюсик Воронцова

построются в очередь на минет к нефтегазовому члену Дружба Народов России

Ярик

Они закроют тебе макдоналдас и ты умрешь от голода

Анастасия Емельянова

Не поздоровится им и вам тоже. Грибок не будет выбирать кто есть кто.