На
Надежда

Какую бомбу лучше использовать при нанесении удара по украине и америке-атомную, водородную или вакуумную?

— Что надо делать при ядерном взрыве?
— Накрыться белой простынёй и медленно ползти на кладбище!
— А почему медленно?
— Дык, чтобы панику не создавать!

Ольга Бондаренко

Нейтронную. Здания то зачем рушить?

Татьяна Степаненко

там уже бросили америкосы - информационную 😞

Наталья Лазарева

Каучуковую...! один раз сбросишь, прыгать будет до упора.... Ё Вам ШКОЛОТЕ НЕ ПОНЯТЬ

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Прошу прощения, но анекдот не верен! Надо ложиться спиной к вспышке и смотреть как твои яйца летят в даль! А вообще не бомбами воевать будем...

Денис Михайлин

Украину ЕС голодом выморит, а пиндосы своих проблем наберутся мало не покажется

Ирина ****

Денежную, передерутся и количество особо сильных с жадными-сократится)))

Рено Капелюшкин

что то смотрю у тебя много бомб.... первоначально кинь в кремль ..посмотрим потом ..

Яна Колесова

украинцев салом закидаем, они по-добреют а пиндосов говном, для них выбора нет