Александр Приходько

Что будет если, одновременно на землю сбросить сразу нескольеко ядерных бомб?

Nastena

ничего не будет. с момента изобретения ядерного оружия на земле сотни раз ядерные бомбы взрывались и как видишь живем

Андрей Николаевич

А где потом самолёт посадить?

Юлия Дроздова

Бросающему набьют морду.

Иван Иванов

А ты с какой целью интересуешься?

Юля Паклина

НЕСКОЛЬКО ЯДЕРНЫХ ВЗРЫВОВ будет. . )) ну если бомбы не просроченые..))

Роман

Да ничего не будет, а вот если всё ядерное оружие рвануть . то наступит ядерная зима.

Ирина Котлыбулатова

Ничего не будет. Во времена холодной войны их сотнями взрывали и до сих пор все живы.

Александр Кочетов

смотря какие и сколько... водородную при Хрущёве в 50 мегатон бабахнули, так взрывная волна четыре раза земной шар обошла, он хотел сотку взорвать.. учёные отговорили... рассчитали что земная кора треснет..

Ирина Семочкина

Уточни, на всю Землю, или только на Украину?...

Яна Федорович

одна большая Ж.... ПА