Наталья Кривошеина

что будет если украина востановит свой ядерный статус или ей америка не разрешит

Татьяна Мурашова

конечно не разрешит, зачем им еще конкурент? ) Им чем меньше ядерных держав тем спокойней и стабильней.

Анечка Жукова

Чтобы ни было правда в том что россия в ее нынешних границах погибнет ибо включена программа самоуничтожения - она сама себя и сожрет

Анна Овсянникова

Украина не может восстановить ядерный статус в принципе. Для ядерного оружия нужен оружейный плутоний, а для его производства из урана нужен специальный реактор, которого у Украины нет.