Сергей Агапов

Зачем Украине нужны ядерные отходы из Норвегии?

Оксана

чтоб заработать и свалить.

Михаил Приображенский

Для этого и нужна Украина ЕС, а Вы надеялись на другое!

Елена Кротова

А шоп було !!!

Мария Верютина

Может Чернобыль плохо фонит.... и Годзла и не получается что б великую стену охранять

Лариса Феофилова

Это Норвегия дает в нагрузку к реверсному газу )

Yula Bobrovskaya

о как, мне беженцы из Донецка тоже рассказывали, я думал, что брешут. Оказывается правда

Ве
Вера

А зачем они нужны России? Россия тоже принимает ядерные отходы из Европы, ОАЭ и Японии.

Юська Лютикова

Чтобы закопать их в новороссии

Колян

Не только из Норвегии, вот пост, давно уже был

Лена Дмитренко

ну что-то же должно у них быть европейское))

Елена Дрон

Будут принимать порцию радиации, для скакучести.

Sahib Abidov91

Чтобы греца! От радиационных отходов тепло и радиация излучаюца, давольно долго!

Ве
Вера

Ну так Галатея уволили, и ядерную бомбу он так и не доделал. Придется теперь ядерные отходы забрасывать в Луганскую и Донецкие области.

Марина Куштавкина

Эти придурки думают, что за эти деньги они будут на печи лежать.

Артак Саркисян

Все понимают, что история идёт по кругу, и как вся территория Украины принадлежала России, более того, можно сказать оттуда пошла Русь, то по закону круга, эта территория опять будет российской, так вот тут речь о том, что если уж будет российской, то пусть это будет ядерное кладбище.

Aza Yuldashev

хотят из нее дурмохорку канстролить

Валентина Шшшшшшшшшш

что бы разбомбить новоросию и донбас

Ирина Гущина

Норвегия-рупор безопасности Укропии, Польша-гарант!

Наташа Демьянова

От них тепло идёт, можно греться....

Сергей Мячиков

угадай с трёх раз, за деньги. Эти дауны и эболу себе завезли бы, хоть бы заплатили