Настя Станиславская

Почему США не зарабатывает как Россия, на ядерных отходах храня их у себя?

Ответчик Хфайл это проплаченный пользователь от верхов.

Снежана Сыропущенская

да потому что америка свои земли "помойкой" не считает

Евгений Владимирович

Себе дороже получится - вот почему. Там умные люди сидят, в отличие от Москвы.

Александр

потому что они тупые, а росияне умные)

Светлая.

Хахахаха! Смешно, в США одно из крупнейших захоронения ЯО, вот школата бестолковая!

Кандрюкова Татьяна

ВСЕ, кто продаёт ядерное топливо, забирают отходы обратно и захоранивают их у себя. Америкосы топливо для своих АЭС покупают
, в том числе и в России.