Алексей Мирсаетов

А почему США не завозит ядерные отходы как РФ, ведь стоко денег заработала бы?

Андрей Петухов

они, в отличие от нашей страны. заботятся о своей экологии

На
Натали

С чего такое идиотское умозаключение..

Дмитрий Ленивкин

А откуда у Вас информация. что не завозят????

Мария Козлова

она их печатает а идиоты вроде россии зарабатывают

Дима

те что не завозят к нам идут в сша.

Murat Bakiev

А какой с дикарей спррос-то? Не понимают своей выгоды.

Сергей Андриенко

Там власть о гражданах думает а не о деньгах

Ковалёв Иван Васильевич

потому что в сша нет природы

Светлана Ермолаева

Им не нужны лишние деньги: разворовывать-то их некому...

Елена Мишина

зачем отходы, если мы продаем оружейный уран http://www.usec.com/russian-contracts/megatons-megawatts
не удивлюсь, если наши горе-бизнесмены продали все бомбы....вот тогда, мы, будем принимать любые отходы и совершенно бесплатно

Тата

Зачем? если можно просто эммитировать пару миллиардов долларов, не ввозя никаких отходов ?

Ра
Рамаз

А у них итак денег полно за счет нас.

Александр

Может поэтому и внешний долг такой, не додумали, что то друзья- американцы.