Анна Anna

Неприятно когда к нам на вечное хранение завозят ядерные отходы, тут же будут жить наши дети, Ваше. мнение?

Littleking

ядерные отходы утилизируют. и это безопасно.

Сергей Третьяк

Путин марионетка США. Он за бабло маму родную продаст.

Светик Коврова-Степанова

А кто завозит? Них. . себе. А куда наши деятели смотрят? Отходы надо на луну отправлять.

Алексей Есин

Неправильно, конечно. Так много земли, но дороги делать, чтоб просто захоронить отходы вдали от населенных пунктов денег жалко, поэтому убеждают, что они безопасны.

П!
Просто !!! Душа !!!

Кого волнуют наши дети? Их- то все за границей пристроены.

Магдалена М

Мы продаём всему миру ядерное топливо и нам возвращают отходы от него, для переработки.