Ольга Тюленева

Кто такие МОДЖАХЕДЫ? Интересует ваше мнение. Скоро ли эти редкие животные будут жить только в специальных зоопарках?

Надежда Иксанова

Моджахед — это не только воин, но также любой мусульманин, чья борьба укладывается в причинные рамки одного из определений джихада. Таким образом, моджахедом может быть и учитель, и священнослужитель, и мать, воспитывающая своего ребёнка. Погибший моджахед считается шахидом — мучеником, засвидетельствовавшим свою веру перед Аллахом. Усилия на пути Аллаха, совершаемые моджахедом, не примутся, если это всё делалось не ради Аллаха, а ради славы, денег, мести или из иных корыстных побуждений, а также побуждений, которые касаются навязывания особам другого вероисповедания, то есть являющихся «неверными» по мнению моджахедов.

Анна Трофимова

Лучше вместо мишеней в тире.

Ан
Аня

Деточка, ты бы не вякала.. . Духи (моджахеды в Афгане) вояки были что надо.. . Если тогда у гнас не получилось, то сейчас, у вас просто мОчи не хватит...