Зураб Михайлович

Почему не завозят в ДНС Омск, Фены 4ёх ядерные

Дмитрий Бабкин

у них же есть форум, там можно оставлять заказы (сужу правда по московскому днс)

Елена Сивохина

что магазинов в омске мало?

Serguei Vdovine

их два года назад с производства сняли, и они тыпа кончылыся на амдэшных складах 🙂
кто бы мог подумать, что их старьё, будут бОльшим с таким удовольствием скупать, - люди с ограниченными возможностями в странах четвёртого мира )))

Лина Лукьянова

Закажи, недели две будешь ждать.