Дарья Матвеева

Днс или М видео, что лучше?

Собираюсь приобрести Samsung Galaxy Ace II. В м видео цена 10 990, в Днс 10 490. Разница всего в 500 рублей. Хотелось бы знать, какому магазину стоит доверять?

Главное качество, а не цена.

Надежда Приходько

юлмарт или ситилинк вы зайдите на сайт там намного дешевле будет а мвидио он сам посебе дорогой магазин не стоит там ничего покупать дорого а днс тоже ннормальные цены но в ситилинк и юлмарте еще что хорошо там бес проблем любой товар поменяют

Евгений Борецкий

Без разницы где покупать, качество обеспечивает Самсунг, а не магазин. И гарантия тоже от Самсоунга.

Mария Олеговна

По отношению к потребу днс хуже мвидео во много раз. Дальше думайте сами.

Катерина Азарова

Я без проблем делал возвраты в тот и другой магазин, поэтому покупайте где дешевле

Галина

А какая половая разница?
Девайс делают на одном и том же заводе.
Качество одинаковое.

Проблема только в порядочности продавца

Лилия Павлова

днс, и связной..

Юля Стрельцова

DNS
продают тоже что и везде, только дешевле