Жанна Русских

Уважаемые фотографы профессионалы, надоумьте, плиз -как думаете: зеркалку лучше купить в М-видео, ДНС или в спецмагазине?

Говорят в М-видео вернуть проще и потом в рассрочку можно купить.
С ДНС кто говорит не связываться (они из Питера возят) , кто наоборот. Интересно кто знает: насколько прост или не возможен обмен или возврат фотоаппаратов в течении 2-х недель в ДНС?
И мастера в ремонтных сервисах мне сказали, что сейчас технику без разницы где покупать - это как повезет

Алина

В спецмагазине лучше.

Искандар Акбаров

Девушка, милая, вы уже достали с этим вопросом - купи уже где-нибудь.
Тебе уже сказали, что лучше в спецмагазине, а если таковых нет поблизости, то покупай в М-Видео или через интернет.
И не морочь людям голову.

Джим Челидзе

покупаю где выгоднее

Ксения Зурина

Да купите же его наконец в М-Видео, я то там свой купил и ничего, живой пока (и камера и я сам).

Надежда Сим

в мвидео проще. Днс это та еще конторка

Лилия

покупай в товары майл

Мария Баинова

Там где дешевле и ближе

Ксю

заказать в foto.ru в Ростове-на-Донy.

Данил Лихачёв

в обычных магазинах только ширпотребом торгуют, а за чем-то посерьезнее, в спецмагазы

Светлана Курочкина

Лучше в специализированном.

Саламат Осмонбаев

eBAY лучше. дешевле. качественней. но придется подождать

Лаврентий Лубягин

если покупать с целью возврата или обмена-то лучше вообще не покупать, бери в эльдорадо

Марина

если ты уже знаешь что именно хочешь то иди в любой магазин, цена которого тебя устраивает.
если ты пока не определился с точной моделью товара, то дорога в спец магазин, там ребята хоть помогут понять в чем разница и какие возможности будут у твоей камеры.
продавцы из М-Видео и прочих, в фототехнике ничего не понимают и говорят общими фразами которые читают из рекламных проспектов

Наталья Никишина

без разницы, да и цены не очень-то отличаются