Сергей Боровик

Уважаемые фотографы профессионалы, посоветуйте, плиз - как думаете: зеркалку лучше купить в М-видео или в спецмагазине?

Говорят в м-видео вернуть проще и потом в рассрочку можно купить. И мастера в ремонтных сервисах мне сказали, что сейчас технику без разницы где покупать - это как повезет

Станислав Бушев

можно и в м видео. можно в ДНС в яндекс маркет закажите и привезут вам со скидкой..

Виталий Ремизов

А у Вас в городе есть спец магазин фото техники? Если нет, то идите в М-Видео или Эльдорадо.

Николай Ратушняк

Если Вы не собираетесь слушать советы продавцов, покупать карты памяти а-дата и фильтры из оконного стекла, то можно и в м-видео. Если Вы хотите консультацию при покупке, то только в специализированно магазине есть шанс услышать ценную информацию

Лена Германова

спецмагазин

Назира

без разницы. можно и заказать через интернет, на дом привезут и даже дешевле будет

Ирина

Переплачивать до 30 процентов стоимости и выслушивать при эти ом бредовые советы неопытных продавцов. Чаще всего это Вас ждёт в специализированном магазине. Покупайте там, где дешевле, только проверьте работоспособность и качество матрицы и оптики при покупке, и будет Вам счастье. Не можете сами, попросите помочь знающего человека. Фотоаппараты и оптику в подвалах не подделывают. В крайнем случае официальная гарантия решит все проблемы.