Татьяна Переверзева

Есть фотографы? Посоветуйте плиз!

Хочу купить фотик зеркалку. Для любителя. посоветуйте какой?! (рассчитываю в цене 300-350$) стоит ли брать Canon 1100d, или Nikon 3100. или какой можно реально норм фотик взять б/у. отпишетесь в коментах. bc ( Название и примерная цена) За ранее спс! Я из г. Ташкента

Подкорытов

Если фотик - то любой, без разницы.. . вот и выбирай начальный, любительский.

А"
Андрей ""

можно и б/у купить, только надо протестировать правильно при покупке

Наталья

Не надо ни тот, ни другой. Любительских зеркалок в этом классе много, зачем покупать устаревшие модели? Они обе хорошие, просто устаревшие. Тебе через пол-года захочется новее и лучше.

Женя Пестова

Обе тушки хорошие, сам хотел купить себе, но никак средства не выделю.
Да модели неновые. Никон Д3200 у нас в городе на 80$ дороже чем Д3100 Он поновее, но различия незначительные. Мегапикселей только больше. Кэнон 1100Д будет подешевле на 20$ чем Никон Д3100. Кстати на этих двух моделях никона нету вилки.
А вообще мне по барабану что модели устаревшие главное матрица большая и объективы есть б/у недорогие к ним. Все одно в разы лучше фотографии будут чем с самой дорогой мыльницы или ультразума.