Елена Селиверова

Посоветуйте вспышку на Никон (Д7000). Для начинающего фотографа.

Андрей Исайкин

Nissin Di-622 Mark II for Nikon.

Алексей Голованов

Смотрите штатные от Никона.

Лена Барышева

Для начинающего вполне подойдет Nissin Di-622 Mark 2.

Ка
Катюша

Не связывайтесь с неродными вспышками - на своей шкуре узнаете суть поговорки "скупой платит дважды". Если очень хочется внешнюю пыху - купите родную SB-700, которая свою цену до последней копейки отрабатывает, и прослужит долгие годы. Если в финансах не стеснены - берите топовую SB-910, вообще идеальный вариант. Вспышка, умеющая всё.