Яна Журавлева

Подскажите, взяв новый Никон д7000 и никон 85мм 1.4 из магазина

за сколько я смогу потом это продать, (если меня не устроит эта связка) если стоймость этого комплекта будет 60 тыс.

Владимир Веретенников

может сначала возьмешь в прокате такую связку потестируешь денек и поймешь надо оное тебе аль нет.

На
Ната

За сколько СМОЖЕТЕ, зависит от Ваших способностей... А вообще не дороже, чем за 70-75% от цены нового. А реально - за полцены а то и дешевле.

Ка
Катюшка

Обычно теряешь не меньше четверти стоимости при продаже б/у в хорошем состоянии. Но это еще от региона зависит и от умения продавать

Илья

Объектив, если мы говорим о G, уйдет с относительно небольшими потерями, аппарат - за полцены где-то, поскольку есть более новая модель.

Виктория Гнусарькова

нормальная связка, только одного 85 мм маловато

Римма Ким

то есть вы берёте фотик для перепродажи? берите ворованый - дешевле выйдет

Борис Ежов

Связка должна быть хорошей, но вы только портреты и сможете снимать!
Во первых фикс, во вторых угол обзора очень узкий. Портреты конечно в соц. сетях будут иметь самые высокие рейтинги))

Вячеслав Цой

для начала лучше взять объектив с переменным фокусным расстоянием, а то 85-ка будет тесноватой в пересчете на кроп это примерно 127мм.. . в помещении снимать только лицо будете..

Евгения

Вы приобретаете фотоаппарат для последующей продажи, дороже не продадите, дешевле да....

Елена Осипова

за полцены, или чуть дороже

Guliza Ismailova

Это возможно было только при социализме, когда б/у вешь продавали на барахолке дороже чем в магазине новую...