Na
Natka

Макрообъективы Никон 85мм 3.5 и Тамрон 90мм 2.8 - что лучше?

Пока что Никон держится на первом месте ввиду пониженной стоимости.

Дело в том, что вот ну вообще терпится! ) Копить терпения не хватает.

Егор Трушкин

почитай обзоры ..ссылку кинул на почту

Trancer Trancer

Тамрон это извечная проблема блока диафрагмы и с этим сталкивается любой купивший этот шлак.
Завышенная цена, неадекватный сервис в россии, в общем нет смысла, плавали, знаем.

Только родное, только с родным можно получить удовольствие