Кристина Казанова

Объективы Тамрон на кропе

Мои впечатления от Тамрон AF 28-75 F/2.8 (IF) MACRO A09 на Sony A57, думаю, совпадут со многими другими: картинка вполне неплохая, но процент ошибок фокусировки ОЧЕНЬ большой. Мне сказал вчера один продавец, что он-де под полный кадр, поэтому зоны АФ использует с ошибкой. Так ли это?

Александр

Это та старенькая линза, помню её на плёнке? Или что-то поновее? Если тот, то продавец правду сказал - заточена под полный кадр...

Stushka

бред он тебе сказал. юстировать камеру с линзой надо

Кр
Кристина

Продавец из зоомагазина?

Та
Татьяна

ну не знаю, я на кеноне кропе Tamron 28-75/2.8 пользую, промахов нет почти.

То
Толеген

у меня на Sony A-35 Tamron 28-75/2.8 отличные снимки делает, А. Ф. работает быстро и метко, для меня один из не дорогих светлых и отличных объективов, конечно японской сборки.

Аня

Снимаю на 7D + Tamron 24-70 2.8 Проблем нет, фокусируется быстро,

Виктория

Я прекрасно использую объективы сторонних производителей. и легко научился оперативно работать фокусом вручную. И, знаешь, у меня вручную получается фокусироваться быстрее и точнее. Особенно когда поставил на свой канон матовый фокусировочный экран.

Са
Саня

Мое личное мнение : на камеру брать объективы своей фирмы .Тогда проблем не будет .