Светлана Козаченко

что вы думаете про объектив 80-200 2.8 Никон ваши впечатления

Natali

Розыгрыши, признания, поздравления - онлайн сервис, отправляющий голосовые открытки на мобильный или стационарный телефон.

Голосовые открытки на телефон представляют собой звуковое сообщение, которое доставляется адресату на телефон и принимается им как обычный звонок.

Человек просто возьмет трубку и прослушает голосовое сообщение.

Сергей

Картинка прикольная, но туповат, тяжеловат и староват. Про фокус тоже правда.

Да
Дарья

Много хуже Никона 70-200/2,8 вр2

Кс
Ксюха

большой, тяжелый, страдает бэк-фокусом и оттого мылит, хроматит немного