Макс Б.v

что взять никон д3200 или никон д7000

Ти Ма

Есть деньги - бери Д7000.
Нет денег - бери Д3200.
ИМХО.

Ма
Машулька

Вам стоит взять D3200. Конечно D7000 выше уровнем, и намного функциональнее, нежели D3200. Но если вы спрашиваете что выбрать и не видите разницы, то зачем платить больше? Тем более если вас устраивают возможности D3200, то вы вряд ли будет использовать возможности D7000 на "полную катушку".
D3200 камера для новичка, идеальна в качестве первой зеркальной камеры. D7000 уже для опытного фотографа, который будет с ней разбираться, настраивать под себя. Если для вас это будет первая зеркалка, то разобраться с D7000 будет не так просто.
Если сравнивать качество снимков, то разницы опять же не будет. Во всяком случае если не заниматься фотодрочерстовом.

Игорь Чечельницкий

пивка возьми и тащи сюда

Павлихин

Конечно Никон Д 7000,а какое стекло будем ставить

Мага Загиров

Насчет nikon d7000 нечего плохого не могу сказать, а вот по nikon d3200 почитайте отзыв человека, протестировавшего эту камеру. Его сообщение номер 659 ЗДЕСЬ.

Тимур Эгипт

конечно никон д7000

Дмитрий Щетинин

Говорят, 5200 уже вышел, так что...

Vlad Online

бери м-16...