Александр Федосов

Камера Никон Д7000. Какой объектив лучше брать?

Nikon 50 1.8 G; Nikon 50 1.8 D (не знаю, какой из них лучше по качеству фото) или Докопить на Сигма 50 1.4?

ОК
Олег Крюков

Nikon 50 1.8 D - не вариант ,- мыло ...
Sigma 50/1,4 ( даже если не Art ) поинтересне в плане рисунка чем Nikon 50/1,8G, хоть и без USM ( у вас отвёртка для AF есть)
Итог: Из перечисленных линз Sigma AF 50mm f/1.4 EX DG HSM Nikon F - наилучший вариант для вашей тушки, если, конечно вы не Sigma AF 50mm f/1.4 DG HSM Art Nikon F имели ввиду ,- это просто отличный штатник !
Про аберра на Nikon 50 /1,8G -соврал, извините . С 1,4D перепутал.

Екатерина Сёмина

Работай с тем, который есть. Начнёшь понимать, чего хочешь - моментально разберёшься, "какой объектив лучше брать".

Вл
Владислав

Зачем вам полтинник?
На кропе это ни рыба ни мясо.. .
Лучше 85 или 35мм

Ксюша Становова

родной 50/1,4g у меня за 8000 возьмешь?
Перешлю за свой счет если пересылка не будет дороже 500 руб.

Ольга Груздева

50 1.8G на открытой даже резче, чем 50 1.4G, являясь самым резким из никоновских полтосов. Снимал на него долгое время - и на кроп и на фф, пока 35ку не купил. Стекло произвело самое лучшее впечатление. Но на кропе слишком узок для того чтоб быть "основным".

Олеся Пак

думаешь сигма лучше будет по качеству фото? ? между D и G разницы в картинке так же нет

Ки
Киса

Я бы 50 1.4D взял, что кстати и собираюсь сделать. Очень уж хвалят рисунок и надежность.