Мария Шведкова

Фотографы! Посоветуйте, брать или не брать?

Наткнулась на объявление, продают Nikon D5100 18-105 vr. Цена на 5-6 тысяч меньше, чем в магазине. + в комплекте сумка. Пробег затвора - 15725. Дата покупки 16.07.2012. Фотоаппарат на гарантии: осталась около 1,5 ( по программа дополнительного обслуживания от М. ВИДЕО на 3 года) . Полный магазинный комплект, чеки и гарантийные талоны.
Стоит брать, или нет? Скажу сразу, на новый D5100 денег нет. Только на D3100 хватит новый, и то с 18-55... А так можно взять Nikon D5100 + объектив + сумка.

Посоветуйте, что делать. Это будет моя первая зеркалка, но опыт работы небольшой с ними есть.. .

Я в растерянности

гарантия 1,5 года осталось

Дмитрий Тонкопий

Берите, но сначала пусть проверит и посмотрит понимающий в фотоаппаратах человек.

Саша Антонов

Вместе с хозяином прежде чем купить посетите сервисный центр, пусть его проверят. За проверку заплатишь деньги, зато будешь уверена, что не фуфло. Или попроси знакомого фотографа, чтобы проверил.

Маруська *******

Ну, 1,5 года - это не гарантия, а сервисное обслуживание. Т. е. на условиях "М-Видео".Можно взять за 15-16 тыс. руб.

Валерия Антонова

хорошая сделка

Na
Natali

Хороший вариант берите

Alexey Ramazanov

да. только человека возьмите погонят его.